"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии в VII Ежегодном Всероссийском Конгрессе по инфекционным болезням с международным участием


15.04.2015

Об участии в VII Ежегодном Всероссийском Конгрессе по инфекционным болезням с международным участием

В период с 30 марта по 1 апреля 2015 г. проведен VII Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням с международным участием в г.Москва. Организаторы Конгресса: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Национальное научное общество инфекционистов, Национальная ассоциация диетологов и нутрициологов, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора и Федерация педиатров стран СНГ.

На Конгрессе обсуждались вопросы этиологии, патогенеза, клинических проявлений инфекционных заболеваний, новых средств и методов их диагностики, профилактики и лечения.

В работе Конгресса приняли участие: специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Моисеенко Ю.И. и заведующий отделом санитарной охраны территорий и координации деятельности ФБУЗ по эпидемиологии и микробиологическим исследованиям ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Коробов Л.И.


Вернуться в раздел