"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О заседании Совета молодых специалистов Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан


28.03.2018

23 марта 2018 г. в г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, д. 58) проведено заседание Совета молодых специалистов Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан с молодыми специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по следующим вопросам:

1. Об итогах работы Совета молодых специалистов Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в 2017 году и плана работы Совета молодых специалистов Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан на 2018 год

2. О выборе нового (обновлении) состава Бюро и Совета молодых специалистов Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

3. Обмен опытом и знаниями, содействие профессиональному росту молодых специалистов по вопросу «Организация и проведение плановой проверки на предприятиях (объектах) общественного питания, на предприятиях торговли, в парикмахерских, салонах красоты, соляриях с использованием проверочных листов (списков контрольных вопросов), утвержденных приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18 сентября 2017 г. № 860 «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых должностными лицами территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при проведении плановых проверок в рамках осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора» и лабораторно-инструментальное обеспечение проведения таких плановых проверок.


Вернуться в раздел