"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О проведении коллегии


19.02.2016


В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан на 2016 г. 26 февраля 2016 г. проводится расширенное заседание коллегии при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, начало заседания коллегии в 10.00 часов.

В работе коллегии принимают участие руководители отдельных территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Башкортостан, органов и учреждений Роспотребнадзора, осуществляющих деятельность в Республике Башкортостан, начальники отделов, начальники территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан , руководство и главные врачи филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан».

На коллегии будут рассмотрены вопросы:

«Об итогах деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в 2015 году и задачах на 2016 год»;

«Об обеспечении деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан в 2015 году, задачах на 2016 год».


Вернуться в раздел