"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

В Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан прошло заседание Координационного совета


01.12.2017

Координационный совет по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства, прошел при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

На заседании были рассмотрены такие вопросы, как объявление юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предостережений о недопустимости нарушений обязательных требований вместо проведения внеплановой выездной проверки, о соблюдении обязательных требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков», а также о мерах по совершенствованию и повышению доступности и качества государственных услуг, предоставляемых Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Среди участников совета – директор ГБУ «Испытательный центр», руководитель проекта «Продукт Башкортостана» Азат Аскаров, главный консультант Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Вероника Кабирова, директор НП «Союз предпринимателей г. Уфы» Елена Швеньк, исполнительный директор БРО «Опора России» Тимур Лукманов, руководитель Комитета по торговле при Торгово-промышленной палате Республики Башкортостан Виталий Черевков и директор ООО «Джипростр» Марат Валиев.

Решение по результатам проведения Координационного совета будет предоставлено в течение пяти дней членам заседания, а также размещено на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан. Проведение следующего заседания запланировано на первый квартал 2018 года.



Вернуться в раздел