"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит ежедневные заседания штаба по вопросам санитарно-противоэпидемического обеспечения 53-х Международных детских игр


10.07.2019

Ежедневные заседания штаба при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по вопросам санитарно-противоэпидемического обеспечения 53-х Международных детских игр проходят совместно с представителями ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан, ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека» и объединенной СПЭБ Роспотребнадзора.

53 Международные детские игры проходят в Уфе с 9 по 14 июля 2019 года при поддержке Международного Олимпийского Комитета. В соревнованиях примут участие более 1500 спортсменов. На Игры собрались команды из городов Австралии, Канады, США, КНР, Мексики, Нидерландов и др. Юные спортсмены будут состязаться по девяти Олимпийским видам спорта: легкой атлетике, плаванию, фехтованию, греко-римской борьбе, дзюдо, скалолазанию, футболу, баскетболу и пляжному волейболу.



Вернуться в раздел