"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

В Управлении Роспотребнадзора пройдет расширенное заседание коллеги


18.02.2020

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека» на 2020 г. 25 февраля 2020 г. проводится расширенное заседание коллегии при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, начало заседания коллегии в 10.00 часов.

В работе коллегии примут участие руководители органов и учреждений Роспотребнадзора, осуществляющих деятельность в Республике Башкортостан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Башкортостан, представители общественных организаций.

На коллегии будут рассмотрены вопросы:

«Об итогах деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в 2019 году и задачах на 2020 год»;

«Об обеспечении деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан в 2019 году, задачи на 2020 год»;

«Итоги совместной работы ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека», Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан" в 2019 г. по проведению научных исследований и разработок, нормативно-правовому регулированию в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения»


Вернуться в раздел