"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Поздравление Врио руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан Г.Я. Перминой с 95-летием Госсанэпидслужбы


15.09.2017
1.jpg

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 95-летием образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению благородной, гуманной профессии – охране здоровья людей – профессии трудной, но исключительно важной и нужной. Верность однажды выбранной профессии, высокая компетентность, взаимопонимание дает Вам силы преодолевать все трудности и побеждать.

Компетентность и профессионализм, единство и самоотверженность отличают санитарных врачей и эпидемиологов, что позволяет ставить и решать масштабные задачи охраны здоровья.

Ваша работа требует не только высокого профессионализма, но и глубокого понимания важности порученного дела, твердости в отстаивании интересов населения, мужества при исполнении своего профессионального долга.

Этические, моральные, духовные основы медицинской деятельности как нельзя более ярко проявляются в работе гигиенистов и эпидемиологов. Служение обществу, сочувствие, сопереживание, долг – эти качества, доставшиеся нам в наследство от многовековой истории российской медицины и сейчас являются отличительной чертой работников государственной санитарно-эпидемиологической службы.

От всего сердца желаю Вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия, успеха и удачи во всех ваших делах и новых свершений на благо нашей великой Родины!

С глубоким уважением,


Врио руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека по Республике Башкортостан    Г.Я. Пермина   


Вернуться в раздел