"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Роспотребнадзор принимает участие в Европейской неделе качества. Всемирный день качества – 8 ноября. О работе круглосуточной горячей линии Роспотребнадзора по вопросам нарушений прав потребителей финансовых услуг


08.11.2019

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан напоминает, что в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» функционирует круглосуточная постоянная горячая линия Роспотребнадзора по вопросам нарушений прав потребителей финансовых услуг.

По телефону «Горячей линии» 8-800-100-29-26 Вы сможете ежедневно и круглосуточно (в т.ч. в выходные дни) оперативно получить консультацию или разъяснение по всем интересующим вопросам в сфере кредитования, страхования, оформления договоров банковского вклада, возможных мошеннических действиях с использованием банковской карты и пр.

«Горячая линия» призвана помочь гражданам в вопросах подачи обращений, а также окажет содействие повышению информированности населения о правах потребителей на финансовом рынке.


Вернуться в раздел