"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом Управления от 26 декабря 2016 года №555


22.02.2017

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан от 26 декабря 2016 года № 555 «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы»

По результатам проведенного конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан победителями признаны:

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Отдел защиты прав потребителей

Ведущий специалист-эксперт

Хабибуллина Альбина Рамилевна

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в отдел государственной службы и кадров Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, д. 58.

Контактное лицо: начальник отдела государственной службы и кадров Каримов Александр Флюрович, телефон (3472)2299056.


Вернуться в раздел