"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом Управления от 24 октября 2019 № 421-ПР


31.12.2019

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, объявленного приказом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека                     по Республике Башкортостан от 24 октября 2019 № 421-ПР «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы»

По результатам проведенного конкурса на замещение вакантных должностей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан победителями признаны:

Отдел защиты прав потребителей

Главный специалист-эксперт

Матвеева Анна Александровна

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском, Учалинском районах

Главный специалист-эксперт

Козлова Людмила Константиновна

Отдел надзора по гигиене детей и подростков

Старший специалист 1 разряда

Гареева Чулпан Саматовна

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в отдел государственной службы и кадров Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, д. 58.

Контактное лицо: начальник отдела государственной службы и кадров Каримов Александр Флюрович, телефон (3472)2299056.


Вернуться в раздел