"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Отчет о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 09.11.2017 г.


09.11.2017

09.11.2017 г. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

На заседании Комиссии рассмотрены вопрос о соблюдении Кодекса этики и служебного поведения, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 14 июля 2011 г. № 665, а также по исполнению должностных обязанностей, при которых возникает или может возникнуть ситуация при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) государственного служащего влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных обязанностей.

По первому вопросу государственному гражданскому служащему указано на строгое соблюдение Кодекса этики и служебного поведения, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 14 июля 2011 г. № 665.

По второму вопросу нарушений не установлено и принято решение рекомендовать заявлять самоотвод при возникновении ситуаций при исполнении служебных (должностных) обязанностей, которые могут явиться причиной возникновения конфликта интересов.


Вернуться в раздел