"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Второй республиканский Форум по социальному предпринимательству


15.03.2017

14.03.2016 г. в Конгресс-холле состоялся Второй республиканский Форум по социальному предпринимательству, организованном Центром инновационной социальной сферы АНО «Инфраструктурные проекты развития малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан».

В рамках работы Форума проведена ярмарка консультаций с представителями министерств и ведомств по вопросам социального предпринимательства, в которой приняли участие заместители начальников отделов государственной регистрации, лицензирования и документооборота и защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Мутыль С.Г, Русинова Т.В.

В ходе проведения индивидуальных консультаций специалисты Управления разъяснили требования санитарных правил и норм, предъявляемые к организации предприятий социального обслуживания населения, порядок начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и ответили на многие другие интересующие социальных предпринимателей вопросы, касающиеся соблюдения санитарного законодательства и законодательства в области защиты прав потребителей.




Вернуться в раздел