"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан подвело итоги проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей», состоявшейся 21 марта 2019 года


22.03.2019

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 21 марта 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и его территориальных отделах состоялась акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Консультации по наиболее актуальным вопросам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, предоставления государственных услуг, а также требований технических регламентов Таможенного и Евразийского экономического союзов были предоставлены 185 представителям бизнеса. Посетившие мероприятие получили необходимые рекомендации компетентных должностных лиц управления по проведению необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.

Предприниматели высказали удовлетворение подобным форматом общения, а также выступили с предложением ряда тем для обсуждения при проведении следующих мероприятий и выразили готовность участия в таких акциях в дальнейшем.

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 01.02.2019 г. №51 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» следующее мероприятие будет проводиться 20 июня 2019 года. Для повышения эффективности и результативности проведения акции наиболее актуальные вопросы, а также темы для обсуждения при проведении мероприятия направляйте на адрес электронной почты: business@02.rospotrebnadzor.ru









Вернуться в раздел