"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация о проведенных Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проверках и их результатах за период с 18 по 22 июля 2016 г.


26.07.2016
За период с 18 по 22 июля 2016 г. проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 51, в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 2.

Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 16, в том числе плановых проверок в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 2;

проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – 35, в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 0.

Количество проверок, по итогам, проведения которых выявлены правонарушения – 42, из них в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 2.

Вернуться в раздел