"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация о проведенных Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проверках и их результатах за период с 15 по 19 октября 2018 г.


24.10.2018

За период с 15 по 19 октября 2018 г. проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 60, в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 4.

Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 18, в том числе плановых проверок в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 3;

проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – 42, в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 1.

Количество проверок, по итогам, проведения которых выявлены правонарушения – 36, из них в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 4.

Количество проверок, по итогам, проведения которых выданы предписания – 36, из них предписания направлены органам исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органам местного самоуправления – 4, из них со сроками устранения до 3 мес. - 0 до 6 мес. - 1, до 12 мес. - 3.

Общее количество выданных предписаний по итогам проверок - 36, из них в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 4.

Выявлено правонарушений по итогам проверок - 423, из них в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 15.

Количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок с выявленными правонарушениями - 98, из них в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления – 0.


Вернуться в раздел