"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии в «Круглом столе» с предпринимателями Чишминского района


02.06.2016

В рамках проведения Дня открытых дверей, приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства, Администрацией муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан 31 мая 2016 года организован «Круглый стол» с предпринимателями Чишминского района.

В ходе встречи юридические лица и индивидуальные предприниматели получили консультации специалистов различных служб и ведомств Чишминского района по вопросам: предоставления финансовой и имущественной поддержек, сдачи налоговых деклараций и отчетов в пенсионный фонд и т.д.

От Чишминского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приняла участие специалист-эксперт Хуснутдинова Л.М.

В ходе «Круглого стола» разъяснены: порядок подачи заявлений субъектами малого предпринимательства в органы государственного контроля (надзора) об исключении из утвержденного плана плановой проверки субъекта малого предпринимательства; порядок проведения проверок за соблюдением требований технических регламентов при производстве и реализации, а также меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации, по пресечению выявленных нарушений.


Вернуться в раздел