"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» приняли участие в Конгрессе предпринимателей «БизнесPRО»


06.12.2019

5 декабря в «Конгресс-холле «Торатау» в г. Уфе, состоялся конгресс предпринимателей «БизнесPRО», в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В конгрессе приняли участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Галина Яковлевна Пермина, начальник отдела защиты прав потребителей Наталья Викторовна Биккулова, начальник отдела юридического обеспечения Лессандр Геннадьевич Кучимов, заместитель начальника отдела организации надзора Татьяна Николаевна Тимасова, главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Анна Анриевна Казак.

На мероприятии прошел открытый разговор между представителями министерств, ведомств и надзорных органов с бизнес-сообществом. У каждого предпринимателя была возможность задать любой интересующий вопрос. На протяжении дня должностные лица Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проконсультировали 38 представителей бизнеса.



Вернуться в раздел