"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проведен семинар-совещание по разъяснению порядка применения обязательных требований


20.01.2021
18 января 2021 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в режиме видеоконференцсвязи организован и проведен семинар-совещание со 100 представителями органов государственной власти, местного самоуправления, бизнес-сообщества.

С презентацией по вопросам применения обязательных требований правил оказания услуг общественного питания, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2020 г. №1515 и общих санитарно-эпидемиологических требований к предприятиям общественного питания, направленных на предотвращение вредного воздействия факторов среды обитания, установленных СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» выступили заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Русинова Т.В., заместитель начальника отдела по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Асфандиярова В.А.

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан продолжает проведение обучающих видео-семинаров по разъяснению законодательства. Информация о датах и темах проводимых семинаров регулярно размещается на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятиях.


Вернуться в раздел