"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Изменения кадрового состава, вносимые в график приема граждан в приемной Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан на 2015 год


01.06.2015

Изменения кадрового состава, вносимые в график приема граждан в приемной Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан на 2015 год (утв. приказом руководителя Управления от 19.05.2015 г. №154)

1. Исключить из графика приема граждан в приемной Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан на 2015 год ответственных за организацию и осуществление приема граждан Ишееву Г.Р., начальника отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, Даянову З.Х., начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

2. Назначить ответственных за организацию и осуществление приема граждан в дни приема: по средам (январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль) по графику в часы: с 13-00 час до 16-00 час. Кильдюшову Л.О., начальника отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан; по пятницам (январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль) по графику в часы: с 9-00 час. до 12-00 час. Киямову Л.С., начальника отдела эпидемиологического надзора.


Вернуться в раздел