"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О рабочем совещании при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан


03.04.2013

О рабочем совещании при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

В Управлении по Республике Башкортостан 29.03.2013 г. состоялось рабочее совещание по итогам деятельности по разделам гигиена труда и радиационная гигиена в 2012 году и задачах на 2013 год.

В совещании приняли участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Степанов Е.Г., заместитель руководителя Жеребцов А.С., начальники и специалисты отделов надзора по гигиене труда, надзора по радиационной гигиене, начальники и специалисты территориальных отделов Управления, заведующая отделением гигиены труда, заведующий отделом радиационной гигиены ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан».

От Управления выступили: руководитель Е.Г. Степанов, начальник отдела надзора по гигиене труда Гильманов Ш.З., ведущий специалист-эксперт Сандакова И.В., начальник отдела надзора по радиационной гигиене Яхин Р.З., главный специалист-эксперт Вангниц А.И., начальник отдела организации надзора Буткарева Т.А., ведущий специалист-эксперт Тимасова Т.Н. и др.

От ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» выступили: заведующая отделением гигиены труда Иванова С.К., заведующий отделом радиационной гигиены Хохлов В.А.

В ходе рабочего совещания обсуждены итоги деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по разделам гигиены труда и радиационной гигиены и достигнутые индикативные показатели в 2012 году.

В завершении рабочего совещания были намечены мероприятия на 2013 год по повышению эффективности федерального государственного санитарного эпидемиологического надзора и улучшению санитарно-эпидемиологической ситуации по рассматриваемым разделам.


Вернуться в раздел