"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О выездном рабочем совещании, проведенном Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан


27.03.2013

О выездном рабочем совещании, проведенном Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

22 марта 2013 г. на базе территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах (далее – Дуванский ТО Управления), под председательством заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Кондровой Н.С., состоялось выездное рабочее совещание по анализу и оценке деятельности Дуванского ТО Управления за 2012 год.

На совещании с докладами выступили: Кондрова Н.С., и.о. начальника Дуванского ТО Управления Гималетдинов Э.Г., главный врач Дуванского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Захарова И.М.

В совещании приняли участие специалисты Дуванского ТО Управления и Дуванского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан».

На совещании обсуждены итоги деятельности Дуванского ТО Управления, в том числе и достигнутых индикативных показателей в 2012 году и приоритетных показателей деятельности на 2013 год.

Кроме того, с 21 по 22 марта 2013 г. заместитель начальника отдела юридического обеспечения Управления Кучимов Л.Г., и.о. заместителя начальника отдела защиты прав потребителей Управления Русинова Т.В. провели тематическую проверку Дуванского ТО Управления по вопросам правоприменительной практики и осуществлению деятельности в сфере защиты прав потребителей.

По итогам проверки Дуванского ТО Управления отмечено о принятии мер по повышению эффективности осуществления федерального государственного контроля в сфере защиты прав потребителей и об обеспечении единства применения правоприменительной практики в рамках Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Вернуться в раздел