"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О расширенном заседании коллегии при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан


22.02.2013

О расширенном заседании коллегии при Управлении Роспотребнадзора  по Республике Башкортостан

20 февраля 2013 г. состоялось расширенное заседание коллегии при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан «Об итогах деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в 2012 году и задачах на 2013 год».

В работе коллегии приняли участие начальники отделов, начальники территориальных отделов Управления, руководство и главные врачи филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», представители органов исполнительной власти Республики Башкортостан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов и учреждений Роспотребнадзора, осуществляющих деятельность в Республике Башкортостан, учреждений, входящих в единую систему государственного санитарно-эпидемиологического надзора Российской Федерации.

Руководитель Управления Степанов Е.Г. подвел итоги деятельности. Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Минин Г.Д. доложил о выполнении государственного задания за 2012 год. О работе по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в 2012 году и мерах по ее совершенствованию доложил начальник отдела государственной службы и кадров Каримов А.Ф.

На коллегии также выступили: начальник управления по надзору за исполнением Федерального законодательства прокуратуры Республики Башкортостан Шерстнёв Д.А.; заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Шакирова Р.М., директор ФБУН «Уфимский научно-исследовательский институт медицины труда и экологии человека» Бакиров А.Б.

По итогам коллегии определены основные направления деятельности пообеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населении и защиты законных прав и интересов потребителей в2013 году.


Вернуться в раздел