"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О выездном рабочем совещании, проведенном Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан


15.02.2013

О выездном рабочем совещании, проведенном Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

13 февраля 2013 г. на базе территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городе Салават и Ишимбайском районе (Салаватский территориальный отдел Управления), под председательством заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (Управление) Кучимовой Н.А., состоялось выездное рабочее совещание по итогам надзорной деятельности Салаватского территориального отдела Управления за 2012 год.

На совещании с докладами выступили:

-  заместитель руководителя Управления Кучимова Н. А., и.о. начальника Салаватского территориального отдела Управления Исхакова Г.А.;

-  и.о. начальника отдела юридического обеспечения Управления Кучимов Л.Г.

-  начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Даянова З.Х.,

-  руководитель ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» – заведующий отделом организации лабораторного дела и аккредитации лабораторий ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Галимов Р.М.;

-  заведующая санитарно-гигиенической лабораторией Салаватского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Ячевская В.Н.

В совещании также приняли участие специалисты Салаватского территориального отдела Управления и Салаватского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан».

В ходе рабочего совещания обсуждены итоги деятельности Салаватского территориального отдела Управления, в т.ч. и достигнутые индикативные показатели в 2012 году и приоритетные показатели деятельности на 2013 год.


Вернуться в раздел