"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Очередное заседание Координационного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства


07.06.2012

Очередное заседание Координационного  совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства

 

06 июня 2012 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан (далее - управление) состоялось очередное заседание Координационного совета по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства.

Данное заседание явилось первым из запланированных на 2012 год.

Участие в заседании приняли руководитель управления Е.Г. Степанов (председатель Координационного совета), а также должностные лица управления, Е.А. Родина, заместитель председателя Комитета Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан по промышленности, транспорту, строительству, связи и предпринимательству и представители ФБУН «Уфимский научно-исследовательский институт медицины труда и экологии человека» Роспотребнадзора, Башкирской торговой ассоциации, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», Башкирского регионального отделения ООО «Опора России», Башкирского республиканского союза потребительских обществ, Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан.

В ходе заседания был заслушан доклад «Нормативное и правовое регулирование проведения санитарно-эпидемиологических экспертиз на соответствие санитарно-гигиеническим нормам и правилам в торговле и общественном питании»

Был обсужден план работы Координационного совета на 2012 год и необходимость создания рабочих групп по отдельным направлениям деятельности, а также рассмотрена возможность изменения состава Координационного совета, введения новых участников.

По итогам заседания Координационного совета его участникам будут направлены запросы для внесения предложений по формированию плана работы на 2012 год.


Вернуться в раздел