"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация о селекторном совещании


21.09.2012

Информация о селекторном совещании

14.09.2012 г. при участии руководителя Степанова Е.Г., заместителя руководителя Жеребцова А.С., начальников отдела бухгалтерского учета и отчетности Хабибуллиной М.В., отдела материально-технического снабжения Мовчан В.Н. и территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проведено селекторное совещание в режиме конференции.

На совещании были рассмотрены вопросы об энергосбережении, о готовности к отопительному сезону и о планировании ремонтных работ на 2013 год.

Отмечено, что в целом по Управлению произошло снижение потребления энергоресурсов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Помещения Управления подготовлены к отопительному сезону. Проведены профилактические и ремонтные работы систем отопления, а также капительный и текущий ремонт помещений в г.Уфа и в обособленных подразделениях территориальных отделов. Обсуждены вопросы планирования на 2013 год.

По итогам совещания принято решение об активизации работы по контролю за потреблением энергоресурсов и обеспечением исполнения Федерального закона от 23.112009 г. №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».


Вернуться в раздел