"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Памяти Шитова Ф.Г.


27.08.2012

27 августа 2012 года на 59 году жизни скоропостижно скончался заместитель начальника отдела надзора по гигиене труда Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан Шитов Фёдор Григорьевич.

Шитов Фёдор Григорьевич родился 20 июня 1954 года в селе Побоище Кугарчинского района Республики Башкортостан.

После окончания Башкирского государственного медицинского института им. 15-летия ВЛКСМ в 1982 году приступил к работе в должности заведующего отделением гигиены труда санэпидстанции Октябрьского района города Уфы Республики Башкортостан. В 2005 году в связи с реорганизацией Госсанэпиднадзора, был назначен на должность заместителя начальника отдела надзора по гигиене труда Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

За многолетний добросовестный труд в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения был награжден Почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Почётной грамотой Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

Он всегда оставался простым, доброжелательным для общения человеком. Высокий профессионализм, прекрасные человеческие качества - отзывчивость, личная скромность, снискали глубокое уважение к нему.

Коллектив Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан скорбит по поводу безвременной кончины Фёдора Григорьевича и выражает соболезнование его родным и близким.


Вернуться в раздел