"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии в заседании МВК по охране труда Республики Башкортостан по вопросу «О работе министерств и ведомств Республики Башкортостан по улучшению условий и охраны труда в организациях курируемой сферы»


15.07.2015

В соответствии с «Основными направлениями работы по охране труда в Республике Башкортостан на 2015 год» по инициативе Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан 30 июня 2015 года в Правительстве Республики Башкортостан состоялось 48 заседание Межведомственной комиссии по охране труда Республики Башкортостан по вопросу «О работе министерств и ведомств Республики Башкортостан по улучшению условий и охраны труда в организациях курируемой сферы».

На данном заседании участвовали представители Правительства и министерств республики, различные государственные и надзорные органы федеральных и региональных уровней, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, где были обсуждены проблемы, связанные с тематикой заседания, обменялись мнениями и наметили конкретные мероприятия по улучшению условий и охраны труда в организациях курируемой сферы. В частности был заслушан доклад Госстроя Республики Башкортостан.

От Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в указанном мероприятии приняли участие заместитель руководителя Управления А.С. Жеребцов и начальник отдела надзора по гигиене труда и радиационной гигиене Управления Ш.З. Гильманов.


Вернуться в раздел