"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии в заседании МВК по охране труда ГО г. Уфа РБ


20.11.2015

Об участии в заседании МВК по охране труда ГО г. Уфа РБ по вопросу «О состоянии условий и охраны труда, профессиональной заболеваемости, производственного травматизма, промышленной безопасности, пожарной безопасности и безопасности дорожного движения в организациях Ленинского района ГО г.Уфы РБ»

В соответствии с Планом работы Межведомственной комиссии по охране труда ГО г. Уфа РБ на 2015 год» 18 ноября 2015 года в муниципалитете состоялось очередное заседание городской Межведомственной комиссии по охране труда, которое провел первый заместитель главы Администрации ГО город Уфа, председатель межведомственной комиссии С.С. Хусаинов.

В ходе заседания члены городской комиссии обсудили вопросы состояния условий и охраны труда, профессиональной заболеваемости, производственного травматизма, промышленной безопасности, пожарной безопасности и безопасности дорожного движения в организациях Ленинского района Уфы, вопросы выполнения принятых комиссией решений по Демскому району, а также были заслушаны представители предприятий, на которых были допущены случаи производственного травматизма со смертельным исходом. По результатам обсуждения с учетом поступивших замечаний и предложений было принято Решение комиссии, а также был утвержден План работы МВК на 2016 год.

В указанном мероприятии по вопросам состояния условий труда и профессиональной заболеваемости в организациях Ленинского района Уфы выступил с докладом от Управления начальник отдела надзора по гигиене труда и радиационной гигиене Ш.З. Гильманов.


Вернуться в раздел