"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация об участии работе Круглого стола «Вопросы защиты прав предпринимателей Уполномоченным в Республике Башкортостан»


26.05.2016

24 мая 2016 г. в рамках празднования Дня российского предпринимательства и проведения Недели предпринимательства Республики Башкортостан Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан в здании Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан проведен Круглый стол «Вопросы защиты прав предпринимателей Уполномоченным в Республике Башкортостан».

В работе Круглого стола приняли участие: Аликова Екатерина Юрьевна, и.о. начальника отдела организации надзора; Магзюмова Земфира Мавлитьяновна, и.о. начальника отдела надзора по гигиене питания; Ямалиев Альфред Равилевич, заместитель начальника отдела надзора по гигиене труда и радиационной гигиене; Кильдюшова Лариса Олеговна, начальник отдела надзора по коммунальной гигиене; Байкина Ирина Мидхатовна, начальник отдела государственной регистрации, лицензирования и документооборота.

В ходе мероприятия специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проведено консультирование предпринимателей и юридических лиц по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей: организация и проведение внеплановой проверки, рассмотрение анонимных обращений граждан, порядок предоставления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, случаи применения административных наказаний в виде предупреждения и административного приостановления деятельности.


Вернуться в раздел