"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О проведении расширенной коллегии


29.06.2016

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан на 2016 год 30 июня 2016 года проводится расширенное заседание коллегии при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан. Начало заседания коллегии в 10.00 часов.

В работе коллегии принимают участие руководители отдельных территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Башкортостан, органы местного самоуправления, водоснабжающих организаций, органов и учреждений Роспотребнадзора, осуществляющих деятельность в Республике Башкортостан, начальники отделов, начальники территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, руководство и главные врачи филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан».

На коллегии будет рассмотрен вопрос «Обеспечение требований санитарно-эпидемиологического законодательства к объектам хозяйственно-питьевого водоснабжения, качества и безопасности холодного питьевого водоснабжения, горячего водоснабжения».


Вернуться в раздел