"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в заседаниях МВК по охране труда РБ и Совета инспекций при МВК по охране труда РБ


13.07.2016

Деятельность Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в области улучшения и охраны труда продолжается во взаимодействии с общественными и государственными органами надзора.

Так, 28.06.2016 принято участие в выездном заседании Совета инспекций при Межведомственной комиссии по охране труда Республики Башкортостан по вопросу «О состоянии условий и охраны труда, профессиональной заболеваемости в организациях муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан», с соответствующим докладом начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Белебеевском, Альшеевском, Бижбулякском, Ермекеевском, Миякинском районах.

01.07.2016 руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Е.Г. Степанов принял участие в заседании Межведомственной комиссии по охране труда Республики Башкортостан по вопросу «О состоянии производственного травматизма со смертельным исходом в организациях Республики Башкортостан в 1 квартале 2016 года».

Вернуться в раздел