"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Поздравление с Руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан с Днем медицинского работника


16.06.2017

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени руководства Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан сердечно поздравляю вас с Днём медицинского работника и благодарю вас за верность своему благородному делу, за неустанный и кропотливый труд!

Общество заинтересовано в прочных, здоровых, трудовых и семейных отношениях. Ответственность за сохранение и укрепление здоровья граждан несут медицинские работники, и на сегодня этот труд - яркий пример беззаветного служения людям, добросовестного выполнения профессионального и гражданского долга. Благодаря преданности любимому делу, самоотверженности, профессионализму медицинские работники дарят здоровье, спасают от болезней, приходят на помощь в самые критические моменты жизни.

Здоровая среда обитания, безопасная пища и вода, благоприятные условия труда - все это и многое другое находится в поле пристального внимания врачей.

Профессионализм, ответственный подход к решению множества, порой сложных задач, требующих знаний, умений – яркий пример беззаветного служения и преданности профессии, призванной стоять на страже здоровья и благополучия человека. Чувство гражданского долга, принципиальность, ответственность снискали нашей службе заслуженный авторитет и всеобщее уважение.

Эта непростая работа требует не только высокого профессионализма и глубоких знаний, но и беззаветной преданности своему делу.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, реализации всех намеченных планов.

Пусть ваш самоотверженный труд приносит радость вам и людям! Пусть активная гражданская позиция сопровождает вас в выбранной вами профессии!

Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан,

Главный государственный санитарный врач по Республике Башкортостан

Е.Г.Степанов


Вернуться в раздел