"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии в заседании МВК по охране труда Республики Башкортостан по вопросу «О состоянии производственного травматизма в организациях жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства»


28.09.2017

22 сентября 2017 года в Правительстве Республики Башкортостан состоялось 56 заседание Межведомственной комиссии (МВК) по охране труда Республики Башкортостан по вопросу «О состоянии производственного травматизма в организациях курируемой сферы деятельности Министерства жилищного хозяйства Республики Башкортостан, Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре».

В вышеуказанном мероприятии от Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан принял участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан А.С. Жеребцов.

Также, в работе заседания участвовали представители Правительства Республики Башкортостан, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, министерств, ведомств, различных государственных и надзорных органов федерального и республиканского уровней, где были обсуждены проблемы, связанные с тематикой заседания.

В ходе заседания МВК, участники обменялись мнениями и наметили конкретные мероприятия, в том числе по профилактике острых профессиональных отравлений.


Вернуться в раздел