"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Анализ итогов анкетирования участников публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан


25.04.2018

19 апреля 2018 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за I квартал 2018 года, в рамках которых проведено анкетирование участников. Присутствующими были заполнены 46 анкет, вопросы содержали оценку уровня организации публичных обсуждений, внесения рекомендаций по совершенствованию организации и проведения мероприятия.

В результате анализа полученных результатов на вопрос «Будете ли Вы посещать подобные мероприятия» 90% опрошенных считают подобный формат мероприятия полезным и будут его посещать, 10% ответили – все зависит от состава участников мероприятия.

О проведении публичных обсуждений большая часть предпринимателей узнали из информации на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, по уведомлению о мероприятии, поступившее от Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.


Вернуться в раздел