"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О проверке деятельности Кумертауского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РБ и консультационного пункта по защите прав потребителей Кумертауского межрайонного филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в РБ"


09.08.2018

В соответствии с планом основных направлений деятельности и организационных мероприятий Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан на 2018 год проведена тематическая проверка деятельности Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городе Кумертау, Мелеузовском, Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах с 1 по 2 августа 2018 года.

И.о. начальника отдела защиты прав потребителей Русиновой Т.В., начальником отдела социально-гигиенического мониторинга и информационного обеспечения Давлетнуровым Н.Х. проведен анализ деятельности территориального отдела по вопросам организации и осуществления федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей и социально-гигиенического мониторинга.

Совместно со специалистом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» проведена проверка эффективности работы консультационного пункта по защите прав потребителей Кумертауского межрайонного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по обеспечению деятельности территориального отдела.

По итогам проверок проведены рабочие совещания с должностными лицами Кумертауского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и сотрудниками Кумертауского межрайонного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», в ходе которых обсуждены результаты проверок, актуальные вопросы, связанные с деятельностью Роспотребнадзора, приняты соответствующие решения.



Вернуться в раздел