"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 20.02.2019 г. проводит семинар для предприятий общественного питания


14.02.2019

В соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан от 25.01.2019 г. №27-ПР «График обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности на 2019 год» 20 февраля 2019 года в с 14:00 до 16:00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, 58, каб. №314 проводится семинар на тему: «Соблюдение обязательных санитарно-эпидемиологических требований в организациях общественного питания. Профилактика пищевых отравлений и инфекционных заболеваний, связанных с питанием населения.

Проведение проверок на предприятиях общественного питания с применением риск-ориентированного подхода и использованием проверочных листов (списков контрольных вопросов)».

Приглашаем принять участие в мероприятии, направленном на профилактику нарушений обязательных требований в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований.

Участники акции смогут получить консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.


Вернуться в раздел