"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит горячую линию по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания


08.04.2019
Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан с 08 апреля по 28 апреля проводит «Горячую линию» по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания по телефону: 8-800-700-90-30

Кроме того, консультации можно получить в общественной приемной по адресу: 450054, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.58, каб. №106, с. 12:45 до 16:00 часов.

Разъяснения по интересующим вопросам можно получить и у должностных лиц территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, консультационных пунктов и центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан».

Телефоны, электронные адреса и режимы работы «горячих» линий территориальных отделов управления, консультационных пунктов и центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (http://02.rospotrebnadzor.ru).


Вернуться в раздел