"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проконсультировало 176 представителей бизнеса в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей»


20.09.2019
День открытых дверей для предпринимателей прошел 19.09.2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и территориальных отделах. Представителям различных сфер бизнеса рассказали о типовых нарушения обязательных санитарно-эпидемиологических требований в предприятиях общественного питания и организациях торговли при размещении их в жилых многоквартирных зданиях; об особенностях эпидемиологического расследования, о способах размещения молочных и молокосодержащих продуктов; о предоставлении государственных услуг в электронном виде. Также участники Дня открытых дверей узнали об основных причинах отказа в принятии решения об установлении санитарно-защитной зоны и о правилах обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

Предпринимателям рассказали об обстоятельствах, смягчающих и отягощающих административную ответственность и разъяснили порядок обжалования постановлений по делам об административных правонарушениях.

Всего в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении Роспотребнадзора и территориальных отделах было проконсультировано 176 предпринимателей.



Вернуться в раздел