"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Галина Яковлевна Пермина отмечает свой юбилей


17.10.2019

Свой юбилей 17 октября 2019 года отмечает заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Галина Яковлевна Пермина. Галина Яковлевна закончила Башкирский государственный медицинский институт имени 15-летия ВЛКСМ. Свою трудовую деятельность начала в 1982 году. В 1989 году была назначена санитарным врачом по гигиене питания в Янаульской районной санитарно-эпидемиологической станции.

В 2005 году пришла работать главным специалистом в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городах Нефтекамск, Агидель, Дюртюлинском, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском районах.

В 2008 году перешла на работу в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах. С 2009 года назначена заместителем начальника Бирского территориального отдела. С 2015 занимает должность заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Коллектив Управления от всей души поздравляет Галину Яковлевну с днем рождения! Желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой вашего коллектива, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.



Вернуться в раздел