"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по РБ, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ», ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека» поздравили ветеранов и тружеников тыла с 75-летием Великой Победы


09.05.2020

В преддверии 75-летия Великой Победы сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», ФБУН «Уфимский научно-исследовательский институт медицины труда и экологии человека» вручили 11 ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ранее работавшим в санитарно-эпидемиологической службе республики персональные поздравления Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анны Юрьевны Поповой:

Аверьяновой Александре Георгиевне (г.Стерлитамак),

Бехтеревой Анастасии Георгиевне (г.Уфа),

Гераськиной Марии Гавриловне (г.Баймак).

Загидуллиной Раузе Мансуровне (г.Туймазы),

Кудрявцевой Анне Степановне (г.Нефтекамск),

Куликовой Татьяне Федоровне (п.Чишмы Чишминского района),

Никитиной Александре Николаевне (г.Уфа),

Перминовой Раисе Павловне (г.Бирск),

Портновой Агафье Федоровне (г.Туймазы),

Тарасовой Ольге Мефодиевне (г.Уфа),

Чистоступовой Дарье Елисеевне (г.Благовещенск).

В нём, в частности, говорится: «…Примите сердечные поздравления с 75-годовщиной Победы в Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! Уходят эпохи, сменяются поколения, но, сколько бы лет ни прошло, 9 мая всегда будет Днём Победы, великим и святым Днём Памяти и Славы нашего народа. Мы отдаем дань особого уважения и признательности вам, ветераны войны! Вы приближали День Победы на фронтах и в тылу. Ваша сила духа, мужество и беспримерный героизм навсегда останутся в наших сердцах ярким символом безграничной верности Родине. Низкий поклон Вам за бесценный ратный и трудовой подвиг! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра и мирного неба над головой! С праздником! С Днём Победы!».


Фото 1. Куликова Т.Ф. (в центре), Байбурин Т.С. - начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском, Кушнаренковском районах (справа), Хисамутдинова З.Н. – заведующий отделом организации деятельности филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Республике Башкортостан» (слева), п.Чишмы Чишминского района, 08.05.2020 г.


Фото 2. Тарасова О.М. (в центре) с сотрудниками ФБУН «Уфимский научно-исследовательский институт медицины труда и экологии человека», г.Уфа, май 2020 г.


Вернуться в раздел