"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Итоги проведения обучающего семинара для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей


12.02.2021

В рамках реализации Программы мероприятий по профилактике нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и требований нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 11 февраля 2021 года в режиме видеоконференции с представителями общественных организаций, предпринимательского сообщества проведено семинар-совещание.

Должностные лица Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан выступили с докладами по темам:

О законодательных особенностях проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2021 году, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2020 г. №1969 «Об особенностях формирования ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год, проведения проверок в 2021 году и внесении изменений в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»;

О порядке оценки соблюдения обязательных требований при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей с 1 января 2021 г. с учетом положений Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации».

С информационными материалами возможно ознакомиться (ссылка).

Ссылка на запись: https://yadi.sk/d/q0nhrbrVRft87A


Вернуться в раздел