"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация для туристов. Турецкая Республика.


17.12.2015

Информация для туристов. Турецкая Республика

На основании Указа Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 г. №583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики» туроператорам и турагентам рекомендовано воздержаться от реализации гражданам туристского продукта, предусматривающего посещение Турецкой Республики.

В этой связи Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан сообщает, что по вопросам, связанным с реализацией туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики, в целях защиты своих прав потребители могут обращаться на «горячую линию» Управления по телефону 8 800 700 30 58, «горячую линию» консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по телефону: 248 34 47 и по телефонам пунктов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», телефоны которых размещены на сайте Управления.

Личный прием граждан осуществляется в Общественной приемной Управления по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, д.58 и в консультационном центре (пунктах) ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», координаты которых можно узнать на сайте Управления.

Электронное обращение можно направить через сайт Управления, E-mail: rpnrb@02.rospotrebnadzor.ru.

Список и адреса территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан размещены на сайте Управления.


Вернуться в раздел