"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Как выбрать услуги аниматоров в преддверии Нового года?


22.12.2021
В канун Нового года многие родители захотят организовать праздник для детей и пригласить «настоящих» Деда Мороза и Снегурочку, сказочных или мультипликационных персонажей.


При выборе услуг аниматоров предлагаем обратить внимание на следующие моменты:

-  изучить рынок услуг аниматоров: попросить рекомендации у друзей и знакомых, почитать отзывы, посмотреть страницы компаний в социальных сетях, сайтах, ознакомиться с их ценовой политикой и программами;

-  заключить договор возмездного оказания услуг, обязательно в письменной форме;

-  изучить текст договора внимательно перед его подписанием, обратить внимание на такие пункты, как информацию об исполнителе, предмет договора, сроки исполнения, стоимость услуг, ответственность сторон. Напоминаем, что у вас есть право внести изменения в договор: в частности включить условия, непосредственно касающиеся организации праздника - место передачи подарка, костюмы героев, конкурсы, их количество и т.д. Один из двух экземпляров договора остается у потребителя;

-  подобрать программу следует по возрасту ребенка.

Наличие диплома о педагогическом или психологическом образовании желательно, но не обязательно для аниматора.

Если Вас не устраивает поведение аниматора, выбранная программа, не соблюдается договор, Вы вправе отказаться от исполнения договора, при условии оплаты фактически понесенных расходов исполнителя.

Надеемся, что соблюдение данных рекомендацией позволит Вам осуществить правильный выбор аниматора, который не разочарует взрослых и принесёт массу позитивных эмоций маленьким зрителям!


Вернуться в раздел