"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация о проведении публичных обсуждений Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан


19.07.2018

19 июля 2018 года состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за I полугодие 2018 года, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) с подконтрольными субъектами.

Мероприятие проведено под руководством врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Г.Я. Перминой с докладом «О результатах правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан за I полугодие 2018 года».

В публичных обсуждениях правоприменительной практики приняли участие 53 представителя союзов и ассоциаций предпринимательства, индивидуальные предприниматели, юридические лица и 7 представителей иных органов государственного контроля (надзора): Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, Государственного комитета по жилищному строительному надзору Республики Башкортостан, Государственного комитета по предпринимательству и туризму, Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан, Управления ветеринарии Республики Башкортостан, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан.

В рамках мероприятия проведено анкетирование участников, по результатам которого 90% опрошенных считают подобный формат мероприятия полезным и будут его посещать, 10% ответили – всё зависит от состава участников мероприятия.

О проведении публичных обсуждений большая часть предпринимателей узнали из информации на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, по уведомлению о мероприятии, поступившее от Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.



Вернуться в раздел