"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении 23 августа 2019 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан публичных обсуждений результатов правоприменительной практики


07.08.2019


В целях реализации пунктов 2 и 3 ст. 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», положений приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан планируется проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за I полугодие 2019 года.

Принять участие в обсуждениях приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органы власти и другие заинтересованные лица.

Темы публичных обсуждений:

- результаты надзорной деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан за I полугодие 2019 года;

- о способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов».

Участникам публичных обсуждений предоставляется возможность выразить своё мнение по теме публичных обсуждений в ходе слушаний.

Предложения и вопросы по обсуждаемым темам заинтересованные лица могут направить на адрес электронной почты: rpnrb@02.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Для публичных обсуждений», юридическим (и должностным) лицам указывать наименование организации (и должности), его местонахождение, контактные телефоны и адрес электронной почты.

Публичные обсуждения проводятся открыто с привлечением средств массовой информации и состоятся 23 августа 2019 года с 10-00 до 11-00 часов, регистрация   с 9-40 часов. Место проведения публичных обсуждений: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 58, 1 этаж, конференц-зал.

Участникам мероприятия при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.



Вернуться в раздел