"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в «Едином дне отчетности»


25.02.2021

В целях реализации пунктов 2 и 3 ст. 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», положений приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» предусмотрено проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики.

19 февраля 2021 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в рамках «Единого дня отчетности», организованного Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», проведены публичное обсуждение в онлайн-формате по теме: «Результаты надзорной и правоприменительной деятельности Управления  Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по итогам 2020 года».

Запись мероприятия доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=y9AMWYBM_-s


Вернуться в раздел