"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в «Едином дне отчетности»


21.05.2020
В целях реализации пунктов 2 и 3 ст. 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», положений приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» предусмотрено проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики.

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в  РБ, Торгово-промышленной Палатой РБ и БРО «Деловая Россия», БРО ООО «Опора России» предложено проведение «Единого дня отчетности».

20 мая 2020 года в онлайн формате состоялась конференция «Единый день отчетности» по обсуждению результатов правоприменительной практики.

В мероприятии приняла участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Пермина Г.Я. с темой выступления: «Результаты надзорной деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан за I квартал 2020 года».

Запись мероприятия доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=_wtzd4hSUSE


Вернуться в раздел