"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

27 апреля 2023 г. состоялась встреча ветеранов Госторгинспекции, Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, приуроченная к Всемирному дню прав потребителей и предстоящему Дню Победы!


28.04.2023


Государственная инспекция по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей (Госторгинспекция) была образована в 1993 году при Комитете Российской Федерации по торговле, с тех пор многократно переходила из подчинения одного органа другому, а в 2000 году стала структурным подразделением Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, с 2005 г. полномочия Госторгинспекции осуществляются Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан!

На протяжении этих лет менялась служба, ее полномочия, законы, но верными и преданными делу оставались ее сотрудники. Мы выражаем огромную благодарность нашим ветеранам, которые на протяжении многих лет отвечали за качество товаров и услуг, следили за соблюдением правопорядка, внесли огромный вклад в становление государственного надзора в сфере защиты прав потребителей! Желаем долгих лет здоровья и достойного благополучия!


Вернуться в раздел