"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2023» (ВДНХ-ЭКСПО)


28.04.2023

С 25 по 28 апреля в г.Уфа на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» проходил конкурс индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2023».

В конкурсе приняли участие мастера из гг. Екатеринбурга, Магадана, Санкт-Петербурга, Тюмени, Челябинска, Казани, Твери, Томска, Сызрани, Сургута, Ижевска, Бавлы, городов Республики Башкортостан.


27 апреля 2023 г. в рамках открытого конкурса профессионального мастерства в сфере парикмахерского и декоративного искусства «Золотая куница-2023» проведен «круглый стол» для предпринимателей. Заместитель начальника отдела защиты прав потребителей на рынке и продовольственных товаров Русинова Т.В., заместитель начальника отдела государственных услуг и лицензионного контроля Мутыль С.Г., заместитель начальника отдела надзора по коммунальной гигиене Хабибуллина Г.И.  выступили на темы: об обязательных требованиях при оказании косметологических и бытовых услуг потребителям, о порядке выдачи санитарно-эпидемиологических заключений для осуществления медицинской деятельности, требованиях санитарных правил к кабинетам, об обязательных требованиях технического регламента Таможенного союза ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».

  




Вернуться в раздел