"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии в Едином дне отчетности


28.11.2022

25 ноября 2022 года в качестве спикеров в Едином дне отчетности на площадке БРО «ОПОРА РОССИИ» по обсуждению результатов правоприменительной практики и соблюдения обязательных требований хозяйствующими субъектами приняли участие заместитель начальника отдела организации деятельности и социально-гигиенического мониторинга Корнеева Г.Ф. и начальник отдела государственных услуг и лицензионного контроля Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Туваняева О.В.

В ходе мероприятия подробно рассмотрены новшества профильного законодательства ведомств, в том числе в части изменения проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий в 2023 году и получения государственных услуг в электронном виде.

Внимание предпринимателей обращено на то, что главной целью государственных органов является предупреждение нарушений.

Превентивные меры – это помощь бизнес сообществу и эффективный способ взаимодействия государственных органов с контролируемыми лицами.

В ходе профилактических мероприятий предприниматели и юридические лица информируется об обязательных требованиях, предъявляемых к их деятельности, получает ответы на интересующие вопросы.

У предпринимателей есть возможность получить полную консультацию по вопросам, связанным с осуществлением их деятельности в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан ежедневно (в рабочие дни) по телефону горячей линии  8-800-700-90-30 (c 1 января 2023 г. 8-800-77-50-170) (понедельник - четверг с 10:00 до 17:00 часов, пятница с 10:00 до 15:45 часов по местному времени, перерыв с 12:00 до 12:45 часов. Звонок бесплатный), а также государственные услуги в электронном виде.

opora rossii.jpg

Вернуться в раздел